Inilah 30 Nama Anggota DPRD Kota Sorong Periode 2019-2024

Bagikan ini...

SORONG, cenderawasihekspres.com – Tiga puluh anggota DPRD Kota Sorong yang dilantik berdasarkan Surat Keputusan Gubernur Provinsi Papua Barat Nomor : 171.2/154/VIII/2019 tanggal 22 Agustus 2019 tentang Peresmian Pengangkatan Anggota DPRD Kota Sorong masa jabatan 2019-2024 yang dibacakan Plt. Sekretaris DPRD Kota Sorong, Ariance Sara Konjol, SE, MM pada Rapat Paripurna DPRD Kota Sorong dalam rangka Peresmian, Pemberhentian dan Pengangkatan serta pengucapan sumpah dan janji Anggota DPRD Kota Sorong masa jabatan 2019-2024.

Adapun nama-nama anggota DPRD Kota Sorong masaja jabatan 2019-2024 adalah sebagai berikut :

  1. Irwan Mangga (PKB/Dapil I)
  2. Hamka Bahri, S.Ag (Partai Gerindra/Dapil I)
  3. Michael Ricky Taneri, SE (PDI Perjuangan/Dapil I)
  4. Erwin Ayal, S.IP (Partai Golkar/Dapil I)
  5. Elly Nio (Partai Golkar/Dapil I)
  6. Aguste C.R Sagrim, ST (Partai NasDem/Dapil I)
  7. Laode Samsir (PKS/Dapil I)
  8. Jhony Karet (Partai Perindo/Dapil I)
  9. Syafruddin Sabonama, SH (Partai Amanat Nasional/Dapil I)
  10. Cosmos Ronny Pande (Partai Hanura/Dapil I)
  11. Melkianus Way, SE (Partai Demokrat/Dapil I)
  12. Drs. Paulus Lilingsugi (Partai Gerindra/Dapil II)
  13. Elisabeth Nauw, SE (PDI Perjuangan/Dapil II)
  14. Petronela Kambuaya,S.Pd, M.Pd (Partai Golkar/Dapil II)
  15. Adi Gunawan Sinaga (Partai Golkar/Dapil II)
  16. Astrid Andi Sampara, SE (Partai Golkar/Dapil II)
  17. Muhammad Tasrim, S.Sos (PKS/Dapil II)
  18. Abdu Ahmad (Partai Perindo/Dapil II)
  19. Yonas Malibela, S.AN (Partai Hanura/Dapil II)
  20. Selestinus Paudanan, SE (Partai Demokrat/Dapil II)
  21. Arianto Husni (PKB/Dapil III)
  22. Samsuddin Djohan, SH (Partai Gerindra/Dapil III)
  23. Ir. Daud Kombangtimang (PDI Perjuangan/Dapil III)
  24. Dra. Hermin S. Matandung, S.M.MPd (Partai Golkar/Dapil III)
  25. Juni Triatmoko (Partai Golkar/Dapil III)
  26. Gladis Hilda Hitiayaubessy, S.Kep (Partai Golkar/Dapil III)
  27. Ir. Demanto P Silalahi (Partai NasDem/Dapil III)
  28. Rosmia Matalititi, SE, M.Si (PPP/Dapil III)
  29. Muhammad Rofiq, SE (Partai Amanat Nasional/Dapil III)
  30. Drs. Kumisi Abbas, M.Si (Partai Demkrat/Dapil III). (Jas)   

 


Bagikan ini...

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.